Добрый день! Наш сервис центр осуществляет ремонт ноутбуков,нетбуков, ремонт планшетов, ремонт компьютеров а так же ремонт сотовых телефонов. Мы специализируемся на послегарантийном ремонте техники. Мы ждем Вас!
   

Splinter Cell: Black List

Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Жанр: Action / Shooter / TPS / Stealth-Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата ожидаемого выхода: 1 апреля

Сюжет игры Splinter Cell: Black List разворачивается где-то на границе между Ираном и Ираком, где Сэму Фишеру придётся уничтожить организатора террористической группировки. А в этом ему помогут целый арсенал высокотехнологичного оборудования, в том числе и знаменитые очки ночного виденья. Кроме того, разработчики решили вернуть и небольшой нож, которым очень удобно перерезать врагам горло. Никуда не делись и основные фишки игры, такие как замедление времени и ночное зрение. Но появились и новые, например, появилась функция рентгена, с помощью которой можно полностью просветить палатку с террористами, а уж потом атаковать. Кроме этого разработчики научили главного персонажа лазить по скалам, перепрыгивая с одного выступа на другой.



SimCity

Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts 
Жанр: Симуляторы 
Платформы: PC
Дата ожидаемого выхода: 1 квартал 2013 года

У каждого игрока SimCity 2013 появится возможность создать город мечты, за которым необходимо будет следить должным образом. В новой версии жители города не будут сбегать только потому, что на улицах мусор. Теперь в таких случаях придется тушить митинги и прочие городские волнения. Создатели SimCity 2013 убрали виртуальные рамки, которые упрощали игру. К примеру, для того чтобы поострить нефтеперерабатывающий завод, необходимо на карте определить место зарождения нефти. Только после этого можно строить здание и уже нанимать рабочих.


Crysis 3 

Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action / FPS 
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата ожидаемого выхода: 1 квартал 2013 года

Новинка игр 2013 Crysis 3 продолжит всем известную линию Пророка. Действие игры проходит в Нью-Йорке, как и во второй части, в 2047 году. Это ровно через 20 лет после событий второй части. «Семь чудес» в Кризис 3 – это не величественные здания архитектуры и культуры человечества, это 7 районов, на которые город разбит с помощью нано-купола. Пророк снова пытается стать человеком, не забывая при этом отомстить своим недоброжелателям. А выжить в Нью-Йорке 2047 года Вам поможет новое современное оружие, нано-лук, а так же оружие, которое Вы спокойно можете украсть у непонравившихся Вам инопланетян.  


 

S.T.A.L.K.E.R. 2 

Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Жанр: FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата ожидаемого выхода: 2013 год

S.T.A.L.K.E.R. 2 — это продолжение серии славянских ролевых шутеров, построенных вокруг баек и слухов о Чернобыльской Катастрофе 1986 года. Игра строится на передовой мультиплатформенной технологии. В целом геймплейно сиквел будет не сильно отличаться от предшественника, однако известно, что будет и ряд отличий: в игре мы увидим войну группировок, будут квесты связанные с авиацией. В игре будет присутствовать система сообщений между сталкерами. Выживать в Зоне станет труднее.
В игре увидим неполную разрушаемость объектов. Так же будут присутствовать персонажи, разговаривающие на суржике — комбинации русского и украинского языков. 


 

Command & Conquer: Generals 2 

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанр: RTS
Платформы: PC
Дата ожидаемого выхода: 2013 год

Сюжет игры Command & Conquer: Generals 2 касается очередной мировой войны. Пока не известны детали сюжета, кто против кого воюет. Пока предполагается разделить враждующие стороны на три фракции, геймер может поиграть за каждую сторону конфликта. 


 

Lost Planet 3 

Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom
Жанр: Шутер от 3-го лица
Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Новинка 2013 г. игра Lost Planet 3 является приквелом, а действия сюжета развиваются за несколько лет до событий, описанных в оригинальной игре. Главным героем выступает смельчак Джим, рискующий работать в экстремальных условиях, чтобы заработать столь необходимые его семье деньги. Одна из главных особенностей игры – динамически меняющаяся окружающая среда планеты E.D.N. III. Погода не просто изменяет все вокруг визуально, но и затрагивает игровой процесс. Для выживания в экстремальных условиях у героя есть огромный робот, имеющий большое количество полезных функций. Бои проходят как с использованием робота, так и без. Поиски залежей Т-энергии позволят герою найти немало секретов планеты E.D.N. III. Сражения с некоторыми врагами в Lost Planet 3 очень масштабны – для одержания победы над частью Акридов нужно разрабатывать специальные тактики. 


 

Новый Союз 

Разработчик: Best Way 
Жанр: RPG
Платформы: PC
Дата ожидаемого выхода: 2013 год

Противостояние СССР и США, известное как Карибский кризис, разрешилось в 1962 году силовым путем — его финалом стала ядерная война, в результате которой основная часть населения Земли погибла, а практически вся территория планеты стала непригодной для жизни из-за радиоактивного заражения. Однако Советский Союз был готов к такому развитию событий. За некоторое время до всемирной катастрофы военно-мобилизационная машина заработала на полную мощность: была проведена массовая эвакуация граждан, важнейших предприятий и организаций в заранее выстроенную сеть оборудованных бункеров. За пять десятилетий спешно укрытые под землей осколки социалистической державы превратились в настоящее государство со столицей, нареченной Победоград.


Aliens: Colonial Marines

Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Жанр: Action / Shooter / FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата ожидаемого выхода: 12 февраля

Aliens: Colonial Marines – новинка игр 2013, тактический командный шутер от первого лица. Действия игры проходят спустя 16 недель после кончины Эллен Рипли. Вы один из 4 участников команды колониальных десантников отправляетесь на межпланетный корабль Сулако, для расследования странного происшествия случившегося там. Вам предстоит вступить в неравный бой с большим отрядом Чужих. Для уничтожения внеземного разума в вашем арсенале большое количество вооружения, начиная от классической штурмовой винтовки до испепеляющего врага огнемета. Вам с отрядом предстоит прорвать оборону врага и раз и навсегда покончить с этими монстрами. 




Яндекс.Метрика

ekom34.ru © ЕКОМ Сервис 2009-2021 Все права защищены или вроде того.